Одной из трех вещей, на которые можно смотреть целую вечность являются календари с пожарными Австралии. Уже в продажу поступил 28 выпуск такого календаря, в котором снова можно увидеть красавцев-борцов с огненной стихией. Там они не одни, а в обнимку с симпатичными животными. Еще в 28 выпуске добавилась рубрика под названием «Герои», которая посвящена пожарным, которые боролись со стихией в 2019-2020 годах.
Для сотрудников пожарной службы 2019-2020 года выдались очень тяжелыми, поскольку в Австралии в этот период бушевали лесные пожары, которые навредили не только людям, но и серьезно от них пострадала дикая природа. Однако ни пожары, ни коронавирус не смогли повлиять на традиционную фотосессию пожарных, которая проходит каждый год.
В Австралии вышло сразу 6 разных календарей с борцами со огненной стихией.
Как всегда, часть заработанных денег отдадут на благие дела – всем учреждениям, занимающихся спасением и помощью животным. Крупных организаций по спасению животных в Австралии достаточно много и всем им нужна помощь.
Календарь с австралийскими пожарными и котиками.
Календарь с пожарными и собачками.
Отдельно животные.
Борцы с пожарами за работой.
Именно календарь «Герои» является данью уважения пожарным и их нелегкой работе.
Самый милый календарь, который только можно увидеть – пожарные в обнимку с животными.
А еще можно посмотреть видео о том, как проходили съемки календаря.